| Nama produk | Rak Penyimpanan Baja Kantilever |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Tipe Konektor Balok | Keling Berlubang dengan Safelock |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Komponen | Kolom+alas+lengan+penguat |
| Bahan | Racking Pallet Cantilever |
|---|---|
| nama | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Nama produk | Rak Rak gudang yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| nama | Rak palet gudang |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Kapasitas Berat | maksimum 1500kg/palet |
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
|---|---|
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | L3100*D615+335*T2000 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Fitur | Proteksi karat |
| Nama produk | Sistem Rak Gudang |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |
| Nama produk | Ide Rak Palet |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |
| Barang | Rak Penyimpanan Logam Tugas Berat |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Jenis | rak gudang, rak toko |
| Features | Adjustable, Durable, Easy To Assemble |
|---|---|
| Type | Industrial Rack Shelving |
| Application | Industrial, Commercial, Retail |
| Fitur | Perlindungan Korosi, Disesuaikan |
| Height | 1500-11000mm |
| Bahan | Baja, SS400 A36 Q235 dll |
|---|---|
| Penggunaan | Sistem Penyimpanan Gudang |
| Gaya | Tinggi rak yang bisa disesuaikan |
| Kapasitas berat | 90kg-90kg/lapisan |
| Fitur | Kokoh, tahan lama, mudah dirakit |