| Nama produk | Rak kantilever |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Tipe Konektor Balok | Keling Berlubang dengan Safelock |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Komponen | Kolom+alas+lengan+penguat |
| nama | rak penyimpanan logam industri |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235B |
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Struktur | Dirakit |
| Jenis | Rak Penyimpanan Tugas Berat untuk gudang luar dan dalam |
| Penggunaan | Industri |
|---|---|
| Desain | Rak Terbuka |
| Skala | rak kantilever tugas berat |
| Berat | Tugas Berat |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
|---|---|
| nama | rak penyimpanan logam tugas berat |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | berkumpul |
| Jenis | Rak palet |
| nama | Rak Penyimpanan Industri Tugas Berat |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Jenis | Rak palet |
| Barang | Rak Penyimpanan Logam Tugas Berat |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Jenis | rak gudang, rak toko |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Barang | sistem rak kantilever |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 500kg/lengan |
| Penggunaan | gudang |
| Nama produk | Rak Rak Logam Tugas Berat |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Kapasitas | 1000-4500kg/palet |
| Lapisan | Multi-Level |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
|---|---|
| nama | Rak industri |
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Jenis | rak gudang, rak toko |
| nama | Palet baja tugas berat yang dapat ditumpuk |
|---|---|
| Garansi produk | 1 tahun |
| umur simpan produk | sampai 3 ~ 5 tahun jika diberikan dengan benar |
| Aplikasi | Industri, gudang, logistik dll |
| Selesaikan | seng, hot dip galvanis atau lapisan bubuk |