| Skala | Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas | 2500 kg |
| Bahan | Baja |
| Konstruksi | Kawat las |
| Selesaikan | Powder Coating Atau Galvanis, Power Coat |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Skala | rak kantilever tugas berat |
| Kapasitas | 500kg/lengan |
| Penggunaan | gudang |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| nama | Rak Penyimpanan Kantilever |
| Kapasitas | 500kg/lengan |
| Penggunaan | gudang |
| Nama produk | Rak logam berat |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Kapasitas | 1000-4500kg/palet |
| Lapisan | Multi-Level |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Nama produk | rak penyimpanan |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Kapasitas | 1000-4500kg/palet |
| Lapisan | Multi-Level |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| nama | Rak Pallet Kantilever Tugas Berat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Bahan | Baja Karbon Q235 |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Penggunaan | Rak Industri |
| Nama produk | Rak Penyimpanan Cetakan Baja Laci Tugas Berat Industri rak penyimpanan perkakas |
|---|---|
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | L2000*D615*H3100 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Nama produk | Heavy Roll Out rack penyimpanan cetakan Die baja cetakan rack tampilan Drawing Racks |
|---|---|
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | L2000*D615*H3100 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Aplikasi | kayu, pelat, pipa baja |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 500-1000kg/lengan |
| Penggunaan | gudang |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Jenis | Palet Kotak Lipat |
| Gaya | Berwajah Ganda |
| Selesaikan | Powder Coating Atau Galvanis, Power Coat |
| Waktu pengiriman | 15-30 hari |