| Jenis | rak palet selektif |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Fitur | Perlindungan korosi, anti karat, penuh. |
| Penggunaan | Rak gudang, rak penyimpanan gudang industri, industri |
| Selesaikan | Powder Coating Atau Galvanis, Power Coat |
| Kapasitas berat | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Sistem Penyimpanan Gudang |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Sedang mengemas | Paket standar |
| Nama produk | Rak penyimpanan cetakan baja untuk laci tugas berat |
|---|---|
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | H2000*D615+335*L3100 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Barang | rak kantilever tugas berat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Penggunaan | Rak Industri |
| nama | Palet Baja Galvanis Gudang |
|---|---|
| Nomor model | ukuran penuh |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 2000kg |
| Kemasan rincian | DENGAN SABUK DAN FILM |
| Nama produk | Sistem Rak Cetakan Tipe Laci |
|---|---|
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | L2000*D615*H3100 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| nama | pallet rack mezzanine |
| Level | Mutil-level |
| Warna | Oranye dan Biru |
| Kapasitas Berat | maksimum 1000kg/meter persegi |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 500kg/lengan |
| Penggunaan | gudang |
| Jenis | Multi-Level |
|---|---|
| Penggunaan | Rak Gudang |
| Fitur | Proteksi karat |
| Aplikasi | Gudang, logistik, ban, industri otomotif |
| Penggunaan | Toko Gudang Toko Ban Roda |
| Bahan | Sistem rak gudang industri baja Q235B |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | Dirakit |
| Kapasitas Berat | maksimum 1500kg/palet |