| Nama produk | Rak Kantilever Logam Tugas Berat |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Tipe Konektor Balok | Keling Berlubang dengan Safelock |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Komponen | Kolom+alas+lengan+penguat |
| Nama produk | Produsen Rak Penyimpanan Logam yang Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | maksimum 4000kg/palet |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| lapisan toko | 1 hingga 7 lapisan per rongga |
| Bahan | baja |
|---|---|
| Warna | putih |
| Fitur | Perlindungan Korosi, Disesuaikan |
| Kapasitas Berat | 1000kg/palet |
| Selesaikan | Dilapisi oleh bubuk |
| Bahan | Baja Karbon Q235 |
|---|---|
| nama | Rak Penyimpanan Baja Kantilever |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Penggunaan | Rak Industri |
| Jenis | lemari file sisi bergulir Perabotan |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Penggunaan Khusus | Lemari arsip |
| Penggunaan | Perpustakaan, sekolah, kantor, bank |
| Fitur | Proteksi karat |
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
|---|---|
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | L3100*D615+315*T2000 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Fitur | Proteksi karat |
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
|---|---|
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | L2000*D615*H3100 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Fitur | Proteksi karat |
| Nama produk | gudang |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | maksimum 4000kg/palet |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| lapisan toko | 1 hingga 7 lapisan per rongga |
| Nama produk | Gedung Lantai Mezzanine |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | 500kg-1500kg/m2 |
| Selesaikan | Epoxy Powder dilapisi |
| Jenis | Lapisan bubuk |
| Barang | Rak Penyimpanan Tugas Berat |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Jenis | Penyimpanan |