| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Barang | Rak palet industri dengan kantil |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 500kg/lengan |
| Penggunaan | gudang |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Palet industri |
| Gaya | Berwajah Ganda |
| Selesaikan | Powder Coating Atau Galvanis, Power Coat |
| nama | Gudang Palet Baja Tugas Berat |
| Bahan | Baja Karbon Q235 |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Skala | Tugas Berat |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Penggunaan | Rak Industri |
| Nama produk | Sistem Rak Kantilever |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Tipe Konektor Balok | Keling Berlubang dengan Safelock |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Komponen | Kolom+alas+lengan+penguat |
| Nama produk | Sistem rak logam |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Kapasitas | 1000-4500kg/palet |
| Lapisan | Multi-Level |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Nama produk | Rak komersial |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
| Kapasitas | 1000-4500kg/palet |
| Lapisan | Multi-Level |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Packing | Foam |
|---|---|
| Struktur | Dirakit |
| Design | Modular |
| Load Capacity | 500-1000 Kg/m2 |
| Fob Port | Shenzhen/Guangzhou |
| Nama produk | Rak penyimpanan baja gudang |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | 500kg-1500kg/m2 |
| Selesaikan | Epoxy Powder dilapisi |
| Jenis | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Jenis | Rak Penyimpanan Tugas Berat untuk gudang luar dan dalam |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | berkumpul |
| Jenis | Rak tugas sedang |