| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| nama | Rak Gudang Cantilever Tugas Berat |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Penggunaan | Rak Industri |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Nama produk | Rak Gudang |
|---|---|
| Bahan | Baja canai dingin berkualitas tinggi |
| Kapasitas Berat | 200-500 kg/level |
| Jenis | Multi-Level |
| Struktur | Mudah Mengumpulkan atau dilas |
| Nama produk | Palet Racking Net |
|---|---|
| Bahan | Baja canai dingin berkualitas tinggi |
| Kapasitas Berat | 200-500 kg/level |
| Jenis | Multi-Level |
| Struktur | Mudah Mengumpulkan atau dilas |
| Nama produk | Rak logam industri |
|---|---|
| Bahan | Baja canai dingin berkualitas tinggi |
| Kapasitas Berat | 200-500 kg/level |
| Jenis | Multi-Level |
| Struktur | Mudah Mengumpulkan atau dilas |
| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| nama | Sistem rak penyimpanan dingin |
| Struktur | Dibungkus atau dilas |
| Kapasitas Berat | maksimum 1500kg/palet |
| Nama produk | Rak Kantilever |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Tipe Konektor Balok | Keling Berlubang dengan Safelock |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Komponen | Kolom+alas+lengan+penguat |
| Nama Produk | Rak Berkendara Di Pallet |
|---|---|
| Bahan | Baja canai dingin berkualitas tinggi |
| Kapasitas berat | 500-4000kg/palet |
| lapisan toko | 1 hingga 7 lapisan per rongga |
| Struktur | Berkumpul |
| material | steel |
|---|---|
| color | red |
| Feature | Corrosion Protection, Adjustable |
| Weight Capacity | 1000kg/pallet |
| Finish | Powder-coated |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | berkumpul |
| Kapasitas Lantai | maksimum 500kg/m² |
| Nama produk | Solusi Rak Palet |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |