| Nama produk | Rak Penyimpanan Cetakan Baja Laci Tugas Berat Industri rak penyimpanan perkakas |
|---|---|
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | L2000*D615*H3100 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Bahan | baja canai dingin |
|---|---|
| Model | rak penyimpanan industri |
| Gaya | Rak tinggi yang dapat disesuaikan |
| Kapasitas Berat | 100 kg-300 kg/lapisan |
| Fitur | Proteksi karat |
| Nama produk | Rak penyimpanan cetakan baja untuk laci tugas berat |
|---|---|
| Kapasitas Berat | 1000 kg/laci |
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | L3100*D615*H2000 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Nama produk | Rak penyimpanan cetakan baja untuk laci tugas berat |
|---|---|
| Kapasitas Berat | ≥800kg/tuas |
| Rak laci | Dapat disesuaikan |
| Ukuran standar | H2000*D615+335*L3100 |
| Warna | Sistem RAL / Biru, Oranye atau Disesuaikan |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Skala | rak kantilever tugas berat |
| Kapasitas | 500kg/lengan |
| Penggunaan | gudang |
| Nama produk | Rak Penyimpanan Pipa Tugas Berat |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Tipe Konektor Balok | Keling Berlubang dengan Safelock |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Komponen | Kolom+alas+lengan+penguat |
| Nama produk | rak penyimpanan |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |
| Nama produk | Rak penyimpanan tugas berat |
|---|---|
| Bahan | Baja canai dingin berkualitas tinggi |
| Kapasitas Berat | 200-500 kg/level |
| Jenis | Multi-Level |
| Struktur | Mudah Mengumpulkan atau dilas |
| Kapasitas berat | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Sistem Penyimpanan Gudang |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Sedang mengemas | Paket standar |
| Bahan | Baja Q235B |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | Dirakit |
| Jenis | Rak penyimpanan tugas menengah |