| Struktur | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Paket | Paket karton |
| Kapasitas Beban | Hingga 500kg Per Tingkat |
| Beban berat | 200kg/lapisan |
| Kapasitas Pemuatan | UDL 100-200kg Per Level |
| Nama produk | Rak Baja |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |
| Nama produk | Rak penyimpanan tugas menengah |
|---|---|
| Bahan | Baja canai dingin berkualitas tinggi |
| Kapasitas Berat | 200-500 kg/level |
| Jenis | Multi-Level |
| Struktur | Mudah Mengumpulkan atau dilas |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | berkumpul |
| Kapasitas Lantai | maksimum 500kg/m² |
| Nama produk | Rak Palet Baru |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |
| Nama produk | Rak palet selektif |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |
| Nama produk | Rak Pallet Dijual |
|---|---|
| Bahan | Baja canai dingin berkualitas tinggi |
| Kapasitas Berat | 200-500 kg/level |
| Jenis | Multi-Level |
| Struktur | Mudah Mengumpulkan atau dilas |
| Nama produk | Ide Rak Palet |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas Berat | 100kg-200kg/lapisan |
| Perawatan permukaan | Dilapisi bubuk/Galvanis |
| Pemasangan | mudah dirakit dan dibongkar |
| Nama produk | Sistem Rak Kantilever |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Tipe Konektor Balok | Keling Berlubang dengan Safelock |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Komponen | Kolom+alas+lengan+penguat |
| nama | Rak Pallet Kantilever Tugas Berat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa, kayu, pelat, pipa baja, bahan konstruksi |
| Bahan | Baja Karbon Q235 |
| Kapasitas | 250~800 pon (500~1500 kg) |
| Penggunaan | Rak Industri |