| Bahan | Baja Q235/Q345, Baja Q235/245 |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Level | Mutil-level |
| Warna | Oranye dan Biru |
| Kapasitas Berat | maksimum 1000kg/meter persegi |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| Selesaikan | Proteksi karat |
| Level | Mutil-level |
| Warna | Oranye dan Biru |
| Kapasitas Berat | maksimum 1000kg/meter persegi |
| Nama produk | Mezzanine yang didukung rak struktural |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | 500kg-1500kg/m2 |
| Selesaikan | Epoxy Powder dilapisi |
| Jenis | Lapisan bubuk |
| Nama produk | Dijual mezanin |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | 500kg-1500kg/m2 |
| Selesaikan | Epoxy Powder dilapisi |
| Jenis | Lapisan bubuk |
| Nama produk | Gedung Lantai Mezzanine |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | 500kg-1500kg/m2 |
| Selesaikan | Epoxy Powder dilapisi |
| Jenis | Lapisan bubuk |
| Nama produk | Mezzanine |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | 500kg-1500kg/m2 |
| Selesaikan | Epoxy Powder dilapisi |
| Jenis | Lapisan bubuk |
| Nama produk | Sistem Mezzanine Logam |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | 500kg-1500kg/m2 |
| Selesaikan | Epoxy Powder dilapisi |
| Jenis | Lapisan bubuk |
| Nama produk | Platform baja |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235 |
| Kapasitas Berat | 500kg-1500kg/m2 |
| Selesaikan | Epoxy Powder dilapisi |
| Jenis | Lapisan bubuk |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Palet industri |
| Gaya | Berwajah Ganda |
| Selesaikan | Powder Coating Atau Galvanis, Power Coat |
| nama | Gudang Palet Baja Tugas Berat |
| Bahan | Baja Q235 |
|---|---|
| nama | Mezanin baja |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | berkumpul |
| Kapasitas Lantai | maksimum 500kg/m² |